Форум мошенников,но уже наказанных мошенников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взросление

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

1 месяц игры на форуме = 1 месяцу жизни перса

0

2

я посмеюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и повзрослеет лев к старости его владельца)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

А что в этом такого? Жизнь льва равно примерно 8 годам, так что админ нормальный человек+его перса могут убить в бою ))))

0

5

Симба
чем раньше убьют главного админа,тем будет лучше)))))))))))))))))))

0

6

Я все равно не понимаю, что сделал этот человек...

0

7

Этот человек скопировал все с нашего с Митао форума. Я благополучно взломала ее аккаунт в назидание другим идиотам.

0

8

А ваш с Мтао форум, это какой?

0

9

Симба
а вам зачем?

0

10

Симба
вам нужно подтверждение копирайта??????думаете мы бы стали тут все ломать если бы некто главный админ сначала не зарегился у нас,а потом  не стал бы направо и налево разбрасываться нашими наработанными идеями???????????

0

11

Вы меня, конечно, простите пожалуста, но а если это не она у вас свистала правила, а вы с нее? Нет, вы не подумайте: я это просто спрашиваю, мало ли... Вы только не обижайтесь, хорошо?

0

12

Симба
слушайте как так может быть??????наш форум давно открыт,а этот еще не разработан...так кто у кого все стырил,вы как думаете?

0

13

Я же говорю: мало ли... откуда мне могло быть известно, что вы свой форум создали раньше? Кстати, не дадите на него ссылочку - вам ведь нужны участники? )))

0

14

Ема, я с тебя тащусь, Симба. Наш форум уже даавно разработан, а этот?? Заколебали тырить уже все!!!

0

15

Да нет, просто понимаешь, в инете есть не только ваш форум по КЛ, но еще и сотни подобных, есть старые, которым чуть ли не 5 лет, а есть новые - как этот, я же не телепат чтобы знать что у вас за форум И на каком именно форуме этот админ свистнул правила ) )))

Отредактировано Симба (2008-10-06 16:17:43)

0

16

Симба
а где гарантия что ты ни че не изгадишь?

0

17

Ну хорошо - тогда не буду регенится

0

18

Блин,ребят,ну дали бы админу времени часов 5,чтобы все исправил...Хотя я ваш гнев понимаю,несоблюдение цопирайта-зло...Ну дали бы время...

0

19

Симба
То есть ты хотел загадить?)))

0

20

Что загадить? Это во-первых, а во-вторых, без обид, но Вы каждого так проверяете? )))

Офф: я девочка )))))))

0

21

Витани
Нас уже задрали!!! С нашего форума кто только уже не плагиатил!!! И авы, и анкеты! А этот игрок спер правила, которые написаны были специально для нашего форума - то, что раньше называлось "О ролевой"

0

22

Симба
Нет, но ты вступаешься за админа. прости, теперь знаю)

0

23

Хотя я бы поступила так же...Хех...Тырить ещё будут...Всё тырят отовсюду,почти все тлкашные ролевые списаны друг с друга...и почти все-нью лайв х))

0

24

Я просто говорю свое мнение: просто понимаете, нельзя вот так направо налево пинки всем давать, я согласна с Витани, предупредили бы админа, дали есму ну не 5 часиков конечно, это слишком много, но хотя бы 1 час и предупридили бы, что если он все не исправит - вы все взломаете))) просто представьте ситуацию Вы свой сайт очень долго создавали и только только открыли его, а потом приходите оп-па! Нету вашего сайта, все, каюк ему! Лично мне было бы неприятно... Но т.к. я тут совершенно ни при чем мне как то все равно ))))

0

25

Витани
ну это да,просто эта девочка сначала стырила мою анку,а теперь мою тему,согласитесь очень злит

0

26

Витани
Нет, у нас сюжет свой. И все остальное. И не новая жизнь)))

0

27

Ага, Все либо Нью Лайф, либо КЛ 3, либо какая нить война )))))

0

28

Симба
ну знаете,она еще ничего не создала и подчеркиваю она не создала ничего СВОЕГО

0

29

Митао

Да стырила... это не простительно... как, еще и анку? О_о Все, я терь на вашей стороне - это уже беспредел ))))

0

30

Это зверски бесит. Мы админы злые, да, Митао?))) Симба, тут очень многое было скопировано. Поэтому и злимся. И это не первый раз. Всегда одно и то же

0